8 (915)333-2155
Королёв, Пионерская, д. 30, корпус 6.
Время работы с 10:00 до 20:00

Отзывы

19.12.2014
Дарья
     
Всем привет! Сегодня были в этом салоне! Все очень понравилось! Хорошие девочки, мастер мне все рассказала, посоветовала) Так что теперь только к Вам))) Спасибо!)))
09.12.2014
Светлана
     
Добрый день. Посетила этот салон 6.12. До этого ходили в другой на протяжении 5 лет. У меня Йорк.
Так вот. Осталась ОЧЕНЬ довольна, и выполенной работой, и отношением мастеров. Да, они действительно мастера своего дела! Спасибо большое, обязательно прийду еще раз и буду всем советовать!!!
07.12.2014
Маргарита
     
Сегодня первый раз стригли свою йорочку в новом зоосалоне "Адель".Девочки-мастера дали свои рекомендации по стрижке,по уходу за шерстью.Собачку после стрижки можно было везти на конкурс красоты :).Цены очень приятные,действует система скидок (если стрижете собачку один раз в месяц скидка 10%,каждая пятая стрижка скидка 50%).Большое вам спасибо,теперь мы будем вашими постоянными клиентами.Рекомендуем наводить красоту ваших питомцев в этом зоосалоне!
01.12.2014
Аноним
     
Недавно первый раз стриглись в зоосалоне Адель и остались очень довольны новым внешним видом: шерсть идеальной длины - не путается, но и не кажется слишком короткой. Мастера выслушали наши пожелания и дали свои рекомендации. Как хозяйке маленькой капризной собачки, очень понравилось доброжелательное и внимательное отношение к животным.
30.11.2014
Юлия
     
Сегодня впервые стригли нашего мини йорка в салоне "Адель". Девочки доброжелательные, очень внимательно выслушали все пожелания, работа сделана прекрасно и очень аккуратно! Спасибо Вам огромное!!! Обязательно приедем снова!
29.11.2014
Анна и Батоша
     
Я и мой йоркширский терьер остались очень довольны посещением салона, девочки-мастера предложили несколько вариантов стрижек, объяснили преимущество каждой, в итоге наша стрижка оказалась очень удачной и совсем не похожей на предыдущие. Отношение к собачке очень достойное. Цены не завышены, что тоже приятно. Планируем и в дальнейшем посещать салон "Адель".
26.11.2014
Юлия
     
Сегодня первый раз привела своего щенка-Йорка девочку в этот зоосалон,и я даже не могла подумать, что она такая красавица)))))все очень понравилось, и работа девочек-мастеров и их отношении к хозяевам животных) дали много рекомендаций по кормлению и уходу, за что Вам большое спасибо! Очень рекомендую данный зоослон!
23.11.2014
Алла
     
Мне и моему пекинесу Джиму очень понравилось у Вас в салоне.Все сделали идеально.Результат превзошел наши ожидания. Мастер Елена просто супер! Поверьте,есть с чем сравнить.Приходите не пожалеете!!!
13.11.2014
Аноним
     
Спасибо за нашего Йорка, который, после стрижки у вас, стал красавчиком! Мастера очень приятные, выполняют свою работу на 5!
09.11.2014
Дарья
     
Готовили шелти к России. Понравилось, как подобрали шампунь: шерсть естественная и не пересушенная, плюс дали советы по уходу. На выставке получили 2ХСАС и R.CACIB. Мы довольны.
Придём ещё!
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: