8 (915)333-2155
Королёв, Пионерская, д. 30, корпус 6.
Время работы с 10:00 до 20:00

Отзывы

11.12.2015
Людмила
     
Сегодня впервые побывали в салоне,и как хорошо,что побывали именно в вашем...Вы молодцы,помимо красивой стрижки, мы еще получили много интересной информации по уходу за собачкой))) Спасибо вам большое,всегда будем к вам обращаться!
11.11.2015
Даша
     
Всем привет! Сегодня в очередной раз убедилась, что зоосалон Адель-это идеальное место для нашего любимого Питомца! Много лет ходили в другой салон в г.Ивантеевка и один раз наткнулась на телефон мастера Елены, решили попробовать постричься у неё.В общем итог: помимо грамотной, красивой стрижки я получила АДЕКВАТНОГО Марика после процедуры.Не поверите, но когда я забирала свою собаку, Марик облизывал руки Елены!!! Это нонсенс!!! Обычно его было невозможно ,мало того, что привести на стрижку, но и забирала я его обиженного, трясущагося и уставшего (он потом спал пол дня)
Видимо с моим Мальчиком обращались ужасно. Теперь только в Адель!!! Только в руки настоящих профессионалов!!! Такой красивый и довольный! Отличный сервис, много советов по уходу и все ответы на мои вопросы!!!Спасибо Вам огромное и дальнейшего процветания!!!
26.06.2015
Ольга
     
Большое спасибо за качественную стрижку и великолепную покраску ирокеза! А так же оформление ушей стразами и блестками! Мы воплощение гламура! Спасибо вам! Обязательно будем всем рассказывать, где нам наводили красоту!!!!!
01.05.2015
Анжела
     
Мой вест хайленд терьер Купер наконец-то обрел прекрасных мастеров! Девочки прекрасно триммингуют вестиков! Огромное спасибо за моего красавца!
09.04.2015
Евгения
     
Огромное спасибо девочки! Такая у меня красотка после вашей стрижки!теперь мы будем ваши постоянные клиенты. Вы супер!Всем-всем расскажу.стригла йорика малышку Еву.
05.04.2015
Ирина
     
Вчера впервые побывали в Вашем салоне. Мы с моей Одри (вестик) очень благодарны мастерицам. Из нашей замарашки сделали настоящую красавицу! Обязательно придем еще раз.
03.04.2015
Елена
     
Сегодня со своими двумя йорками-мальчиками посетили зоосалон "Адель". очень волновались и рады , что результат превзошел все наши ожидания. Осталась ОЧЕНЬ довольны выполенной работой и отношением мастеров. Действительно мастера своего дела! Спасибо большое! надеемся стать постоянными клиентами и будем всем знакомым советовать наводить красоту именно здесь!
28.03.2015
Кристина
     
Сегодня ши-тцу Кнопа впервые побывала на стрижке. Нам всё очень понравилось! Замечательные мастерицы сделали из Кнопы просто куколку! Рассказали подробно об уходе, как и что лучше делать. Большое вам спасибо за профессионализм и нежное обращение с четверолапыми клиентами! Всем рекомендую побывать в салоне 'Адель'! Успехов вам и процветания! А мы не раз еще вернемся!
23.03.2015
Марина
     
Добрый день! Большое спасибо Вам за моего котика. Пушка подстригли очень хорошо, он получился плюшевый как игрушка, настоящий красавец!!!!! Большое Вам спасибо, в следующий раз придем только к вам!
10.03.2015
Ирина + Пломбир
     
Обыскались достойного "правильного" грумера для нашего вестика Пломбира, сначала сосед, а потом и хозяйка Купера посоветовали "Адель". Результат превзошел все ожидания: пес чертовски похорошел и готов к весне. Получили массу полезных профессиональных советов. Очень благодарны за внимательное отношение, высокое качество груминга и приятно "милые" расценки. Скорей бы 5-я стрижка за полцены :)
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: