8 (915)333-2155
Королёв, Пионерская, д. 30, корпус 6.
Время работы с 10:00 до 20:00

Отзывы

10.03.2015
Юлия
     
Вчера впервые побывали в Вашем салоне. Нашли случайно в интернете, искали кто возьмет именно сегодня, т.к. смотреть без слез на запущенного цвергшнауцера уже не было сил))) Колтуны были везде! Когда вернулись за своим любимцем, не узнали его! Просто красавец!! Огромное спасибо Вашему коллективу (мастерам) и еще приятно удивила цена. Теперь мы точно Ваши клиенты!
09.03.2015
Светлана
     
Огромное спасибо всему коллективу салона!!! У меня пугливый пес, кроме того недавно ослепший. Девочки работали с ним крайне деликатно и трепетно, стараясь не напугать. Всем рекомендую. Тот редкий случай, когда качество гораздо выше цен. Мой пес Вася сейчас просто прекрасен) перед дачей придем еще на летнюю стрижку. Еще раз спасибо за понимание и заботу!
07.03.2015
Любовь
     
Спасибо зоосалону "Адель". Встретили хорошо, выслушали все пожелания, стрижку сделали, как я хотела. Спасибо вам большое! И спасибо за фотографии, приятный бонус.
Теперь только к вам!
22.02.2015
Максим
     
Здравствуйте, я хозяин того самого "очень кусачего Брюса" http://dogsgrum.ru/f...om/skotch_ter_er/1/ Большое спасибо девушкам из салона Адель за качественную стрижку моего проблемного пса, который большую часть процесса пытался их съесть. Но благодаря их мастерству (и хорошей реакции!)всё получилось просто отлично - девушки вернули Брюсу былую красоту, не потеряв при этом ни одного пальца! Следующую стрижку также планируем делать у них в салоне. Буду рекомендовать салон Адель всем знакомым!
21.02.2015
Катя и Арчи
     
Ходили в "Адель" уже второй раз. Остались очень довольны! Всё сделали аккуратно и красиво. Пёсик как игрушка:)
13.02.2015
Ирина
     
Мой маленький социофоб, который жутко не любит чужих людей, остался очень доволен походом в Адель и я вместе с ним. Для меня самое главное это отношение к моей собаке, которым я очень довольна. Спасибо огромное девочкам за такую любовь к животным, за такое качество обслуживания. Ходим уже второй раз и остаемся очень довольны!!! Обслуживание просто высший класс и за адекватные цены! Еще раз спасибо!
01.02.2015
Анжелика
     
Всем добрый день! Хотелось сказать большое спасибо всем сотрудникам зоосалона "Адель"! Внимательное отношение,профессиональная работа,адекватные цены,как мне кажется,вот залог успеха салона "Адель"! У нас кот, американский экзот, мы решили подстричь его подо льва, и это вышло блестяще! Мы уже обращаемся в салон второй раз и остаемся очень довольны!
01.02.2015
Ирина
     
Вчера ходили первый раз стричься с Йорком - Веней в зоосалон "Адель", остались очень довольны. Девочки- мастера просто замечательные, предложили несколько вариантов стрижки, рассказали как будут стричь. После стрижки рассказали, что надо делать, как мыть и тд. Спасибо Вам большое, обязательно будем посещать ваш салон. Советую посетить данный салон, не пожалеете!
31.01.2015
Юля
     
Всем привет!У меня два йорка мальчик и девочка!
Вчера стригла свою девочку в другом в салоне очень НЕ ДОВОЛЬНА качеством работы в последнее время ОЧЕНЬ испортилось.По цене 1800 за комплекс.А сегодня решила отвести своего мальчика в зоосалон "Адель".Персонал очень хороший,помогли подобрать прическу ,обьяснили подробно,что будут делать с песиком,был готов в оговореное время без задержек!!!! За комплекс отдала 1200, что я считаю значительно дешевле.
Всеследующий раз приду с двумя:)
Всем советую!!!
24.12.2014
Елена
     
Очень переживала за реакцию своего социофобного пса, но все прошло отлично. Навели супер-красоту и объяснили как что будет корректироваться в дальнейшем. Девочки молодцы)
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: